Интернет- приёмная

Списки первоклассников на 2020-2021 учебный год на 1 апреля 2020г

ГРАФИК приема документов в 1 класс с 01 февраля 2020 по 30 июня 2020 год по регистрации месту жительства с 01 июля 2020 года по 05.09.2020 без регистрации

О действиях родителей в случае отсутсвия мест ОО

Перечень документов для поступления в 1 класс

Приказ о закреплении территории

Информация

Прием заявлений в первый класс общеобразовательных организаций для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается  с 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года; для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (приказ Министерства образования и науки РФ № 32 от 22.01.2014 года «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего  образования»).

Документы, необходимые для приема ребенка в общеобразовательную организацию:

- заявление;

- документа, удостоверяющего личность родителя;

- свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Количество вакантных мест в первые классы в 2020/2021 учебном году в МКОУ СОШ № 23 г. Тайшета-

планируется открыть 2 класса по 25 человек

С уважением администрация школы.

списки детей на 2019 ученый год 1 класса.docx