Во исполнение распоряжения Министерства образования Иркутской области от 13.09.2013 г. № 899-мп Управлением образования администрации Тайшетского района организована работа «горячей линии» по вопросам недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных учреждения Тайшетского района, телефон - 89025480393 (Елена Вольдемаровна Вяткина, главный специалист Управления образования). По всем волнующим Вас вопросам можете обращаться по вышеуказанному номеру телефона или писать на адрес электронной приемной Управления образования администрации Тайшетского района - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

"Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях Иркутской области"