Размер шрифта:

Вернуться на обычную версию сайта

Наши вожатые

В нашей школе самый лучший летний лагерь для детей. Кто хоть раз бывал в нем, подтвердит это. Каждый день мы открываем мир, творим, играем, узнаем себя. В нашем лагере действует система самоорганизаци и самоуправления, а это значит, что всё происходящее задумано нами и очень нам интересно.

Все ребята в лагере разделены на команды, за которыми закреплены вожатые-школьники. Вожатые – это наша гордость. Они самые главные люди в нашем лагере: креативные, дружелюбные, отзывчивые, активные, понимающие, добрые, справедливые, весёлые и многое, что ещё. Они делают нашу жизнь в лагере интересной, насыщенной и веселой. Каждый день они готовят для нас программу дня: мы вместе играем в увлекательные игры, организуем соревнования, устраиваем творческие представления и концерты, проводим мастерские.

Без вожатых не было нашего замечательного лагеря, с его особой атмосферой, бешенным ритмом и стремлением изменить этот мир к лучшему добрым отношением друг к другу.