Размер шрифта:

Вернуться на обычную версию сайта

С 1 по 5 марта в школе проходила неделя «Независимое детство» под девизом «А, ну – ка, все вместе».

В неделе приняли участие 148 обучающихся из 7 - 11 классов.

В неделю профилактики учащиеся  9 -11-х классов стали участниками кинопросмотра тематических короткометражных фильмов с последующим обсуждением. Были проведены тематические классные часы «Скажем наркотикам нет!», «Путешествие в жизнь!», беседа о здоровом образе жизни «Токсикомания и её последствия», тренинг «Мое свободное время. В мире соблазнов»

Больший интерес вызвали мероприятия:  музыкальный конкурс «А, ну – ка, все вместе» и коммуникативное занятие «Учимся общаться без табака», интерактивная игра «Викторина о здоровье».

Самые активные обучающиеся были награждены грамотами и воздушными шарами, как символом чистых легких и чистого воздуха на планете.

IMG-20210305-WA0004.jpg

IMG-20210305-WA0003.jpg